17.09.2007 02:30
Британская актриса Сиена Миллер в начале этого месяца начала работу над новым проектом, съемкам драматической комедии Hippie Hippie Shake. Картина создается по мотивам мемуаров австралийского журналиста Ричарда Невилла, которого сыграет Силлиан Мерфи. Сиенна и Силлиан уже играли вместе в биографическом фильме о Бобе Дилане под названием The Edge of Love.



Как пишет Federalpost.Ru, в фильме Hippie Hippie Shake описывается нашумевший процесс о "сексуально непристойном" содержании сатирического журнала Oz. Дело было на заре сексуальной революции, и Невилл с группой единомышленников встал на защиту журнала. Ставит фильм о вольных шестидесятых режиссер Бибан Кидрон, снявший известную ленту Бриджит Джонс: На грани разумного.



Съемки фильма проходят в Лондоне.



Британский таблоид The Sun уже опубликовал несколько снимков со съемок картины, на которых 25-летняя актриса практически голая. Как сообщает издание, Сиену Миллер попросили на некоторое время перестать заниматься в спортивном зале и соблюдать диету, чтобы прибавить в весе и больше походить на девушек 60-х годов, когда худые спортивные фигуры были не в моде.