18.09.2007 00:31
Актриса Анастасия Заворотнюк и ее возлюбленный Сергей Жигунов все никак не дойдут до загса, хотя все официальные препятствия на пути к семейному счастью уже преодолены. Как сообщает Экспресс-газета, Сергей благополучно развелся с супругой, актрисой Верой Новиковой, а Анастасия вот уже несколько лет была свободна от уз брака.

Судя по всему, у Заворотнюк и Жигунова все хорошо не только в личных отношениях, но и в делах. Напомним, Сергей помимо актерской деятельности занимается еще и продюсированием различных кинопроектов, в том числе и участием Анастасии.

Сама актриса признается, что с Сергеем она нашла свое счастье. "Знаете, счастье мое так далеко было положено, что очень долго нужно было к нему продираться. Через горы, буераки, болота. Я все время в дороге, с периодическими остановками на обдумывание. Но сейчас мне кажется, я наконец остановилась. Хочется верить, что эта остановка в хорошем смысле – конечная". На просьбу рассказать по секрету о том, когда же состоится ее с Жигуновым свадьба, актриса ответила так: "По секрету? Да ни за что! Не торопите события. Скоро и так все узнаете".

Кстати, в новой картине Жигунова сыграет мама актрисы Валентина Заворотнюк. Отношения с почти уже тещей у Сергея замечательные, и он верит в успех Валентины Борисовны как киноактрисы.