19.09.2007 00:21
Анджелина Джоли и Брэд Питт, кажется, вновь ожидают прибавления в семействе. Напомним, в мае прошлого года у звездной пары родилась дочь Шило Нувель. Кроме того, Джоли и Питт воспитывают троих приемных малышей: Мэддокса, Захару и Пакса Тхиена.

Как сообщают Дни.Ру, счастливые родители четверых детей никогда не скрывали своего желания иметь еще большую, чем сейчас, семью. Возможно, мечта о пополнении сбудется очень скоро.

На страницы прессы попал снимок Анджелины Джоли, на котором явственно проступает животик. Если учесть общую худобу артистки, появление округлостей в таком месте может навести на некоторые размышления.

В недавнем интервью Анджелина призналась: "Брэд и я хотим иметь больше детей. Я всегда хотела иметь большую семью. И Брэд тоже. Мы вместе получаем огромное удовольствие, занимаясь детьми. Они все такие сильные личности, и это так волнительно – наблюдать за тем, как они растут".

Кроме снимков "с животиком" у журналистов есть и другие "улики", говорящие о возможной беременности Анджелины. Так, недавно видевший Анджелину Джоли человек описал изменения в ее фигуре так: "Это выглядело как вполне заметный животик".