19.09.2007 09:59
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не будет вступать в дискуссию в ответ на сравнение лидера Партии регионов Виктора Януковича. Как передает «Украинская правда», об этом во вторник, 18 сентября, сообщает пресс-служба блока.

«Партия регионов продолжает реализовывать «Кодекс чести», который она сама инициировала в ходе досрочных выборов в Верховную Раду», - отмечает пресс-служба.

«Теперь устами своего лидера Виктора Януковича, который сегодня (18 сентября - Ред.) прибегнул к прямым оскорблениям в адрес женщины и лидера БЮТ. Несмотря на ожидания наших оппонентов, мы не будем вступать в дискуссии на подобном уровне», - сказано в сообщении.

«Нас совсем не удивляет откровенно хамское поведение лидера «регионалов». Ведь другого от него никто и не ждал. В конце концов, чуть ли не всей стране известно, что тюремная кличка Януковича «Хам». Это все и объясняет», - отмечает пресс-служба БЮТ.

Напомним, лидер Партии регионов Виктор Янукович на митинге в Виннице, говоря о работе лидера БЮТ Юлии Тимошенко на посту премьера, отметил, что все слова, которые звучали со стороны оппозиции, «были лишь лозунгами», и лидер БЮТ в роли премьер-министра выглядит «как корова на льду».

«Кататься на коньках, лепить горшки - это она умеет, но не умеет работать с экономикой страны», - заявил Янукович.