Янукович считает, что помаранчевым капут
19.09.2007 12:50
Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что обществу уже надоели выборы, которые стали авантюрой, и «помаранчевые силы» их проиграют.

Как передает УНИАН, об этом он заявил в эфире телерадиокомпании «Винниччина».

«Я думаю, что на этих выборах результат помаранчевих будет намного хуже, чем на прошлых выборах. Потому что люди во всех регионах разочаровались в них, а обществу уже надоели выборы», - отметил он.

Янукович добавил, что Партия регионов пошла на выборы с целью отстаивать свою позицию и добиваться, чтобы в стране цариы закон.

«Когда я читаю лозунги помаранчевих: «Закон должен быть один для всех», мне хочется дописать там: «В том числе и для нас», - отметил он.

По словам Януковича, на этих выборах уже зарегистрировано около 700 иностранных наблюдателей. Партии, принимающие участие в выборах, также задействуют весь свой актив для контроля за выборами.

«И мне кажется, что если помаранчевая команда после этих выборов будет пытаться дестабилизировать ситуацию, они получат ответ от всего украинского народа. Я не вижу перспективы лжи и авантюрам, потому что именно их действия привели к авантюре с досрочными выборами, и перспектива у них одна - их проиграть, я в этом уверен», - отметил он.