10.10.2007 01:27
Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович все успешнее осваивает карьеру актрисы. После сыгранной несколько лет назад небольшой роли в сериале «Холостяки», девушка «засветилась» в сериалах «Клуб» и «Вся такая внезапная!».

А теперь Анне доверили роль в полноценном фильме. В черной комедии о войне «Шпион нашего времени» Семенович досталась роль советской разведчицы, комсомолки Зиночки. Вместе с верным другом (его играет Павел Деревянко) героиня экс-«Блестящей» работает в немецком тылу. По сюжету девушка попадает в плен, в руки жестокой фрау Оддо (Эвелина Бледанс).

Как пишет КП.Ру, немка изощренно пытает пленницу, по сантиметру отстригая ее прекрасные волосы. Поклонникам Ани можно не волноваться: настоящие волосы артистки не пострадали. А вот Ксении Собчак досталась более интересная роль. Ее «выдали замуж» за Гитлера. То есть, Ксения сыграла роль Евы Браун. Говорят, Собчак вжилась в роль настолько, что у нее появились все замашки «первой леди». Кроме Собчак и Семенович в фильме снимаются популярные комики Юрий Гальцев, Илья Олейников и Юрий Стоянов. Картина режиссера Марюса Бальчюнаса, полная абсурдного юмора и стеба, появится на экранах весной 2008 года