10.10.2007 07:53
Сиенна Миллер, 26-летняя звезда Голливуда, предстанет в новом фильме Бибана Кидрона «Хиппи Хиппи Шейк» абсолютно обнаженной. Название картины, которая выйдет на экраны в будущем году, можно перевести как «Непристойные танцы хиппи», «Любовь с хиппи» или даже «Хиппи-встряска».

Как сообщает NEWSru.com, свидетели, которым посчастливилось присутствовать на съемочной площадке в те дни, когда режиссер выстраивал два ключевых эпизода с голой Сиеной Миллер, утверждают: зрители увидят юное и гибкое тело актрисы во всех подробностях. «Не знаем, как она справится со своей ролью, но ее грудь и прочие прелести нежны и удивительны», – заявляют критики.



Сценарий «Хиппи Хиппи Шейк» написан по мотивам мемуаров Ричарда Невилла. В картине будет воссоздан один из самых громких судебных процессов 60-х годов о «непристойном» сатирическом журнале Oz. Тогда на защиту издания бросился «идеолог» сексуальной революции Невилл. Для того чтобы американские зрители, возмущенные ханжеством своих отцов и дедов, испытали во время просмотра фильма и другие, более положительные, эмоции, Кидрон чередует судебные сцены с любовными.



Подруга Невилла, Луиза Ферье, встречается со своим возлюбленным в самых романтических местах. Например, в живописном пруду. Партнер Миллер, исполнитель роли Невилла, Киллиан Мерфи, успел пожаловаться журналистам на то, что вода, в которую их с «Луизой» окунул режиссер, была обжигающе холодной. Что касается Миллер, то она, занятая решением чисто профессиональных задач, не обращала внимания ни на температуру воды в пруду, ни на взгляды окружающих мужчин. Поговаривают, что Кидрон, снявший известную ленту «Бриджит Джонс: На грани разумного», изменил облик Сиенны, не только удлинив ее волосы дополнительными каштановыми прядями, но и вынудив актрису сесть на диету. Миллер согласилась и с тем, и с другим, несмотря на то, что обожает пирожки и кексы, которые печет ее мать: «настоящая еврейская мама, которая вовсе не является еврейкой».



В остальном Луиза Ферье, подружка бунтаря и шестидесятника, весьма похожа на Сиенну. В своих интервью Миллер утверждает, что следует всегда оставаться самой собой: в манере одеваться и в манере любить. Она не скрывает, что любит напиваться в компании своих богемных друзей и читать вслух стихи: ее не волнует, что это могут счесть претенциозным кривляньем. Кроме прочего, Сиенна обожает искусство битников – предшественников хиппи.