15.10.2007 00:11
Во время недавнего концерта группы «Премьер-министр» один из солистов коллектива получил травму. Амархуу Борхуу, победителя телеконкурса «Народный артист», ударили по лицу прямо на сцене. Что самое обидное, как пишут Дни.Ру, роковой удар нанес вовсе не какой-то хулиган и противник творчества «Премьер-министра», а коллега по группе.

«Случилось это на нашем выступлении в одном из клубов Курска, - рассказывает Амархуу. – Сцена там была настолько маленькой, что мы впятером на ней еле поместились. А ведь мы, когда выступаем, не просто стоим на сцене истуканами. Мы танцуем. И вот когда я уже собрался петь свою очередную партию, неожиданно получил удар ногой по руке и лицу. Причем удар был настолько сильным, что я чуть не упал, а мой микрофон отлетел далеко в зрительный зал!»

Шокированный неожиданным «нападением» певец сначала даже не понял, что произошло.

«Потом до меня дошло: наш солист Василий Киреев танцевал рядом со мной с таким увлечением, что случайно заехал мне по лицу своей ногой! – говорит Амархуу. - Но я вовремя сориентировался, я выхватил у Василия его микрофон, и как ни в чем не бывало спел свои строчки. Так мы с ним и допевали песню, попеременно выхватывая друг у друга микрофон. А перед следующим номером наша знакомая девушка пошла в зал, нашла мой микрофон и вернула его мне. К счастью мои зубы остались целы, да и синяк оказался небольшой: ушибленное место в перерыве между песнями быстренько замазали гримом».

Кстати, многие зрители так и не догадались, что именно случилось на сцене. В зале посчитали все произошедшее срежиссированным трюком.