15.10.2007 00:35
Максим Галкин к 31 году успел стать богатым и знаменитым. Кроме того, популярный юморист хорош собой и все еще молод. Однако на личном фронте Максима до сих пор наблюдалось некоторое затишье. Все знают, что Галкин приятельствует с Аллой Пугачевой. Парочка то проводит вместе каникуды, то вместе ходит на светские тусовки. Но невестой Галкина Аллу Борисовну назвать нельзя.

Между, как пишут «Аргументы и факты» тем родственники юмориста всерьез обеспокоились поиском подходящей партии для Максима. Тетя Галкина Ирина, по слухам, то и дело пытается его познакомить с молодыми девушками. Но до сих пор артист не обращал ни на кого из них особого внимания.

Но в итоге усилия тети все же увенчались успехом. Месяц назад она познакомила племянника с девушкой Леной. Увидев очаровательную 23–летнюю блондинку, Галкин растаял. Юмориста покорили голубые глаза и стройная фигура девушки. Тетя Ирина давно мечтала познакомить дочь своих хороших друзей – студентку престижного московского ВУЗа - и своего ставшего знаменитым племянника.

Галкин уже появился с девушкой на единственном светском рауте, когда его не сопровождала Пугачева. Говорят, пара скрывает свои отношения от Аллы Борисовны. А скоро Галкин и его тайная невеста едут в Прагу на романтические выходные. Девушка уже поделилась этой новостью с лучшей подругой.