16.10.2007 11:25
Две недели на Сейшельских островах проходил международный конкурс красоты «Мисс Интерконтиненталь-2007», в котором за право называться самой красивой состязались девушки из 41 страны, пишет «Комсомольская правда» в Украине».




В минувший уик-энд в Международном конгресс-центре состоялось финальное шоу-представление. Выходы девушек в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках чередовались с выступлениями местных звезд эстрады.




Белокурая украинская красавица Диана Старкова в конкурсах человек опытный. На подиуме она с 13 лет. В ее арсенале имеется титул «Мисс Бикини Вселенная-2004». А в прошлом году девушка завоевала титул «Королева Европы-2006» в рамках конкурса «Королева Мира-2006», который проходил в Германии. В сентябре Старкова, завоевав титул «Мисс Украина Интерконтиненталь-2007», выиграла право поездки на международный финал конкурса, а также получила приз 50 000 гривен и драгоценную корону.

На Сейшелах Диана показала тоже неплохой результат - украинка впервые в истории «Мисс Интерконтиненталь» вошла в число финалисток, заняв шестое место.




Победила в конкурсе представительница Ливана, титул первой вице-мисс достался кореянке, лента второй вице-мисс отправилась на южноамериканский остров Маргарита.