17.10.2007 02:08
После весьма плодотворного уик-энда в Париже, новоиспеченная жительница Голливуда Виктория Бекхэм переместилась в соседний Лондон, где повидала друзей и родных, а заодно представила модной общественности свою фирменную линию джинсовой одежды под маркой dVb.

Как сообщает Ter-A.Com.Ua, презентация прошла в приемном зале крупнейшего лондонского универмага Harrods, после чего всех желающих лично сопроводили в фирменный корнер, в котором с 15 октября можно будет купить яркие топы с блестками и узкие джинсы на бедрах от одной из самых главных модниц планеты.

«Я покупаю джинсы с самого детства и считаю, что это самая удобная и универсальная одежда, — призналась Пош Спайс. — Я уверена, что ни одна женщина не обходится хотя бы без любимой пары джинсов в своем повседневном гардеробе, и я очень рада, что теперь у британских поклонниц стиля появится возможность приобрести джинсы из моей фирменной линии dVb». Виктория добавила, что всегда считала Harrods Меккой современной британской моды и местом, где собраны лучшие коллекции мира, поэтому сразу остановила выбор именно на этом универмаге для запуска своей джинсовой коллекции.