18.10.2007 00:19
Каждое выступление певицы Жанны Фриске становится волнующим зрелищем для мужской половины зала. Женщинам же остается только завидовать сексапильности артистки и ее смелости в выборе нарядов. Как сообщают Дни.Ру, последнее появление Жанны на сцене не стало исключением. На церемонии вручения премии «Юмор года» певица выступала в очень открытом наряде. Классическое «маленькое черное платье» в интерпретации Фриске стало еще меньше.

Помимо Жанны на церемонии выступали «Банд'Эрос», Надежда Кадышева, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Александр Буйнов, «Мурзилки Internationa». Но затмить экс-солистку группы «Блестящие» им было трудно. Девушка заметно похудела, и откровенный наряд только подчеркивал достоинства ее фигуры. Впрочем, даже будучи в иной весовой категории певица никогда не стеснялась обнажаться. Почти все ее концертные платья можно отнести к категории рискованных.



Вызывающая смелость остается одной из основных черт сценического образа Жанны Фриске. Что же касается репертуара, то ничего нового певица публике не представила. Артистка в окружении крепких мужчин из подтанцовки исполнила свой хит «Я была» и удалилась со сцены.