18.10.2007 01:34
Певица Анита Цой раскрывает секреты подготовки своего шоу по мере его приближения. Восточные фантазии Аниты воплощают в жизнь ее художники Анна Нежная и Глеб Голендер. Но есть то, что художник создать не в силах, - например, живые люди. Как сообщают Дни.Ру, помимо всего прочего сказочный мир шоу Аниты населяют гигантские люди-растения. Для того, чтобы населить ими сцену, Аните нужно было найти несколько действительно высоких людей. «Ну а где еще искать людей ростом 2 места 20 сантиметров? Правильно, в баскетбольных клубах!» – говорит певица.

«На кастинг пришло 11 красавцев-спортсменов, нереальных парней и несколько высоченных девчонок. Они должны играть людей-растений — лунные одуванчики, подсолнухи, репей… Честно говоря, я ожидала увидеть немножко даунов, таких несуразных, нескладных, худых, кривеньких», - вспоминает о своих опасениях Анита.

«Мне казалось, что люди такого роста должны двигаться как-то угловато, неправильно, - продолжает она. - Под эту идею я и придумала некоторые режиссерские ходы. И вот они пришли — 11 человек. Такие большие, что еле помещались в моем маленьком офисе. Думаю, как же мне на них теперь посмотреть издалека, потому что глаз все время упирался куда-то в район пупков. Повела в музыкальную комнату, где есть зеркала. И когда я открыла зеркала, то была потрясена.

Я увидела вокруг себя красивых больших людей, парней и девчонок, реально красивых! Сразу забыла, что они баскетболисты. Подумала: какая же я рядом с ними малюсенькая! Вспомнила сказку про Гулливера и страну лилипутов. Потом я попросила их раздеться. И здесь началось нечто. Они же не знали, что все запланированные у нас образы — практически нагие. Они почти обнаженными должны выходить на сцену. Девчонки, конечно, немножко засмущались, а парни сразу сбросили одежды, и я как ахнула! Я увидела такую эстетику и красоту тела, что не смогла сдержать восторга… Теперь у них все будет нараспашку, боди-арт и прочие изыски, включая надкусанные яблоки на лобковой части у девушек-растений».