18.10.2007 10:45
Актриса Татьяна Самойлова пыталась покончить с собой, сообщает ФактNews. Татьяна Евгеньевна приняла большую дозу психотропных препаратов после отъезда единственного сына в США.

73-летнюю знаменитую актрису доставили в одну из московских клиник в тяжелом состоянии. Осмотрев пациентку, медики констатировали у нее передозировку психотропных препаратов и сделали Татьяне Евгеньевне промывание желудка.

В клинике актриса провела менее двух суток. Самойлова отказалась объяснить медикам причину своего поступка, и, убедившись, что ее жизни больше ничто не угрожает, врачи отпустили Татьяну Евгеньевну домой.

Уже много лет в своей трехкомнатной московской квартире актриса живет в полном одиночестве. Ее единственный сын, 38 летний Дмитрий, живет в США и почти не навещает мать. После многолетнего отсутствия Дмитрий приехал в Россию и пробыл у мамы всего семь дней.

В день его отъезда женщина и решилась на страшный поступок - разлука с близким человеком стала последней каплей. Татьяна Евгеньевна приняла большую дозу психотропных препаратов, а когда лекарство начало действовать и пожилая женщина почувствовала себя плохо, сама вызвала «скорую помощь».