23.10.2007 01:09
Валентин Гафт и Ольга Остроумова познакомились уже будучи зрелыми людьми. Личная жизнь у артистов не сложилась. У Ольги Михайловны было двое детей от предыдущего брака, у Валентина Иосифовича была дочь Ольга.

Как пишет КП.Ру, Ольга Остроумова уже стала бабушкой. Правда, супруг актрисы каждый раз на словах отказывается от внука. Впрочем, это не мешает ему заботится о малыше. «Захару лишь 2,5 месяца, а развитием своим меня удивляет, - говорит Ольга Михайловна. - Даже Валентин Иосифович, который постоянно говорит, что это не его внук, из командировок Захару всегда привозит красивые костюмчики, обновки».

По словам Ольги Остроумовой, быть и мамой, и бабушкой одинаково увлекательно и радостно. Разве что сейчас детские хлопоты для актрисы менее волнующи. Супруг Ольги Михайловны, к несчастью, лишен радости когда-либо увидеть своих внуков. Дочь артиста покончила с собой в 2002 году.

Валентину Гафту до сих пор трудно вспоминать об этом, ведь в предсмертной записке Ольга обвиняла в своей трагедии и мать, и отца.