23.10.2007 01:36
Женщины, стремясь сохранить красоту, нередко идут на всевозможные ухищрения. Однако в последнее время представительницы прекрасного пола, которые решаются изменить внешность, сильно помолодели. Как сообщают Дни.Ру, выпускница «Фабрики звезд-4» Алекса на недостаток привлекательности пожаловаться никогда не могла. Именно с ней в свое время в Звездном доме завязался роман у весьма разборчивого в симпатиях Тимати.

Если посмотреть на старые фотографии девушки, можно заметить: у нее очень красивой формы пухлые губы. Сама природа наградила юную певицу тем, ради чего иные женщины обращаются к специалистам по пластической хирургии. Однако если взглянуть на недавние фото Алексы, нетрудно увидеть: теперь ее губы стали заметно полнее и выглядят неестественно на миниатюрном лице. Зачем молодой и красивой певице понадобилось менять внешность, остается загадкой.



Обычно изменять что-либо в своем образе решаются женщины постарше. Например, актриса Елена Проклова и не скрывала того, что обращалась к пластическим хирургам. С их помощью артистка обрела новые губы и посвежевшее лицо. Актриса Татьяна Догилева тоже не скрывает, что делала пластику лица. По словам актрисы, новая внешность помогла ей обрести уверенность в себе и новые интересные роли.

Иные звезды делают пластические операции по необходимости. Например, Кристина Орбакайте и Дима Билан вынуждены были лечь на операционный стол из-за проблем с носовым дыханием. Новое поколение мыслит по-иному. Сейчас и совсем юные девушки с легкостью принимают решение изменить форму губ или груди, сделать липосакцию. Возможно, виной всему реклама и глянцевые журналы с силиконовыми красавицами.