23.10.2007 06:19
Скандально известная американская актриса Линдси Лохан вернулась Лос-Анджелес. Предполагается, что здесь она приступит к съемкам фильма «Влюбись в меня» («Dare to Love Me»).

«Единственная причина возвращения Линдси в Лос-Анджелес - поиск работы в новых фильмах для того, чтобы максимально быстро заработать денег. У Линдси нет выбора, она полностью разорена», - заявил источник, близкий к окружению певицы, одному из таблоидов.



Как сообщает Federalpost.Ru, на время съемок Лохан будет проживать в роскошных апартаментах известного продюсера Тома Горса. Квартира самой Линдси в Лос-Анджелесе была продана из-за проблем с деньгами. Новому владельцу она обошлась $2,85 млн. Тем временем купленную в рассрочку квартиру в Нью-Йорке стоимостью $1 млн у Линдси отобрали, потому что она не смогла внести всю сумму до назначенного срока.

На днях таблоиды распространили информацию, что в прошлом году молодая актриса изрядно поиздержалась. На безумные вечеринки она потратила аж $7 млн. А вот за период 2006-2007 годов Лохан истратила $1 млн только на одежду и еще по $500 тыс. на номер-люкс в первоклассном отеле Голливуда Chateau Marmont, развлечения и личного водителя. Пребывание в клинике, где Линдси лечилась от пристрастия к алкоголю и наркотикам, обошлось ей в $137 тыс. Еще $350 тыс. пошли на оплату услуг адвокатов, защищавших ее в суде. Причем это только суммы за судебные издержки актрисы в этом году.



По возвращению в Голливуд актриса пока не посетила ни одной вечеринки, но ужу отправилась по магазинам за новой одеждой. При этом звезда была верна себе – она повторила трюк с обнажением груди через широкую пройму рукава. Папарацци, которые после отъезда Линдси Лохан из Лос-Анджелеса сконцентрировали свое внимание на Бритни Спирс, снова почувствовали себя в деле и преследуют молодую актрису по пятам в надежде сфотографировать, как все усилия докторов пошли прахом и Линдси снова возьмется за бутылку.