23.10.2007 06:57
Ксения Собчак впервые показала обнаженную грудь. Счастливцем, который воочию лицезрел светскую львицу топлесс, стал Паша Воля. Резидент «Комеди Клаб» до сих пор пребывает в шоке. Какую только раньше Ксению Собчак не видели. И без макияжа, и с целлюлитом на бедрах, и с неровными зубами, и с Тимати в секс-оргии. А вот топлесс – никогда. До сих пор Собчак не полностью обнажалась даже в фотосессиях для мужских журналов.

Как пишет Federalpost.Ru, оголить грудь Собчак позволила себе на съемках программы «Блондинка в шоколаде». Девушка о чем-то мирно разговаривала с Пашей Волей в коридоре и вдруг неожиданно для него прямо перед телекамерами распахнула на своей груди декольтированную кофту и показала грудь.



Потрясенный Павел Воля отвернулся и молча поплелся восвояси, пожимая плечами и что-то нервно бормоча себе под нос. «Я тогда была в не очень трезвом состоянии, что иногда случается, - вздыхает Ксения. - Так получилось, что это засняли. Это не было сделано специально, и уж точно я не рассчитывала, что мои коллеги это каким-то образом используют против меня».