23.10.2007 11:54
На автодороге Устилуг - Луцк - Ровно четверо людей пострадали во время ДТП. Как передает корреспондент From-UA, это произошло возле деревни Бронники в Ровенском районе Ровенской области. Водитель автомобиля ВАЗ-2103, направляясь из Луцка в Ровно, решил обогнать авто.







«Он не убедился, что это будет безопасно для других участников дорожного движения. Он выехал на полосу встречного движения и там допустил столкновенье с автомобилем «Фольксваген-Пассат». Автомобиль ВАЗ-2103 выбросило на ранее занимаемую полосу, и там состоялось еще одно столкновенье. На этот раз - с автомобилем «Мерседес-Бенц», - сообщил Василий Петрик из пресс-службы отдела ГАИ УМВД Украины в Ровенской области.







Водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» получил перелом костей предплечья левой руки, он госпитализирован в травматологическое отделение Ровенской ЦРБ. Туда же попал и водитель автомобиля ВАЗ-2103, правда, его госпитализировали в реанимационное отделение. Пассажира автомобиля ВАЗ-2103 госпитализировали в травматологическое отделение Ровенской ЦРБ. Еще один пассажир этого авто попал в травматологическое отделение.