24.10.2007 00:42
Неспроста воскресный концерт Лолиты прошел в Красноярском театре музыкальной комедии: певица не столько пела, сколько смешила поклонников. Шоу получилось таким фееричным, что мы решили просто перечислить все выходки, которые ведущая программы «Без комплексов» устроила на сцене. Как сообщает КП.Ру, концерт начался с получасовым опозданием. Певица никак не объяснила зрителям поздний выход, но появилась на сцене весьма эффектно: когда зажегся свет, она стояла полуголая, укутавшись полотенцем. Большую часть шоу Лолита рассказывала о себе, любимой.

На монолог о проблемах фигуры женщины «за 40» ушло минут 20… Во время исполнения одного из танцев Лолита взяла на руки худосочного танцора, а своему клавишнику начистила и расцеловала ботинки. Певица рассказала историю про то, как однажды на «Фабрике звезд» одна из участниц за глаза назвала Лолиту «старой сукой». — На слово «су*а» я не обиделась, — поделилась артистка со зрителями, а вот то, что «старая», меня задело. Лолита сделала много комплиментов красноярским поклонникам.

Во время одного из таких обращений к залу она ляпнула: «Я стою перед самой интеллигентной публикой. Так дай мне Боже не обкакаться в Красноярске!»

-Так, кто не успел побывать в буфете? поинтересовалась звезда у зрителей после антракта. Несколько человек робко подняли руки. По приказу Лолиты помощники вынесли спиртное и бутерброды и угостили ими зрителей. Во время исполнения одной из песен звезда приняла душ из минералки и облила водой зрителей.

К концу концерта у Лолиты отклеились искусственные ресницы на одном глазу, и певица тут же оторвала на другом («Не петь же мне дальше в одной!»), подарила их «на удачу» поклонникам. Под финал певица сняла с себя грим прямо на сцене. Этот последний жест зрители долго обсуждали после концерта. Поклонники сошлись во мнении, что в свои 43 года певица выглядит просто отлично и без макияжа с накладными ресницами.