24.10.2007 16:36
Сын президента Франции Николя Сакрози Жан дебютирует на театральной сцене в январе 2008 года, сообщил еженедельник Tele Loisirs. Как сообщает Корреспондент, по данным издания, 20-летний сын президента от первого брака исполнит одну из главных ролей в постановке парижского театра Gymnase-Marie Bell Оскар. Его партнершей станет дочь другой французской знаменитости - миллионера Бернара Тапи.

19-летняя Софи Тапи уже снималась в телесериале Комиссар Валенс вместе со отцом, предпринимателем и шоуменом, исполнившим главную роль. Для Жана Саркози участие в спектакле Оскар станет дебютом на сцене. Директор известного театра Gymnase-Marie Bell Жак Бертен отказался комментировать информацию о новой постановке, заявив, что «об этом пока рано говорить».

Напомним, что 18 октября Елисейский дворец официально подтвердил информацию о разводе Николя и Сесилии Саркози. Причиной развода Сесилия назвала претившую ей публичную роль первой леди Франции. Это был второй брак Николя Саркози, от которого у него есть сын Луи. Кроме того у президента Франции имеется двое сыновей от первого брака с Мари-Доминик Кюльоли, одним из которых является Жан.