26.10.2007 00:16
Певица Катя Огонек старалась не пускать в свою жизнь чужих людей. Ей хватало очень узкого круга близких друзей. Но, конечно, приятелей и просто знакомых у нее было много.

Как сообщают Дни.Ру, сейчас, когда артистка ушла из жизни, у них осталось много воспоминаний. Ирина Круг, вдова певца Михаила Круга, открыто признает: подругами они c Катей Огонек не были. «Вы знаете, нас связывала только работа какая-то, у нас времени не было видеться и вообще, - вспоминает вдова певца. - В основном все какие-то рабочие моменты. Мы очень много вместе ездили».

Но именно Катя напророчила Ирине любовь с Михаилом Кругом. И это пророчество сбылось, определив всю дальнейшую судьбу женщины.

«Мы познакомились изначально в Челябинске, - продолжила свой рассказ Ирина Круг. - Приехал Миша на концерт, а потом приехала Катя Огонек. И меня наш директор с ней знакомит и ей обо мне говорит: «Круг забрать ее хочет вроде как». А Катя говорит: «Ну, если Миша сказал, значит он точно заберет». И вообще, говорит: «Круг влюбился». И на самом деле она первая так сказала, и как-то по жизни получилось, что мы с ним вместе и работали».

Ирина Круг очень переживает из-за смерти коллеги и очень соболезнует ее семье, а особенно мужу Левану и маленькой дочери Лере. «Я единственное что сказала ему: «Береги Лерку!», - говорит певица. - Что еще можно пожелать».