26.10.2007 01:43
Американская актриса Холли Берри приятно удивила всех своим внешним видом на премьерном показе фильма Things We Lost In The Fire в Лондоне. Беременная актриса, которая к тому же больна сахарным диабетом, выглядит замечательно. Появившись в синем платье с большим декольте, актриса приковала к себе все внимание журналистов.

Как пишет Federalpost.Ru, во время интервью Хэлли Берри еще раз извинилась за свою неудачную шутку про евреев. Напомним, на днях актриса была приглашена на ток-шоу Джея Лено (канал NBC), чтобы рассказать о новом фильме. Кроме этого, актриса показывала зрителям на компьютере свои фотографии, на которых ее лицо было сильно искажено.



Показывая одну из этих фотографий, на которой была сильно изменена форма носа, Хэлли, смеясь, сказала: «А здесь я выгляжу, как еврейка». Но из зрителей никто не рассмеялся. Она поняла, что этого не нужно было говорить, и попросила вырезать этот момент при монтаже.



После съемки передачи Берри извинилась и сказала, что никого не хотела обидеть. Она просто думала, что из этой шутки получится хороший эпизод в шоу.