Черновецкий придумал Луценко новое испытание
26.10.2007 09:18
...мэра, если Луценко обгонит Черновецкого в забеге на 5 км.

Как передает «Украинская правда», об этом он заявил журналистам.

«Я нахожусь в отличной форме. Я мог бы сделать предложение Луценко пробежать со мной 5 километров, и если он меня обгонит, я готов уступить ему кресло мэра», - сказал Черновецкий.

Он подчеркнул, что очень внимательно следит за состоянием своего здоровья.

Также Черновецкий усомнился в достоверности результатов анализов Луценко, которые показали отсутствие следов наркотиков и злоупотребления алкоголем в крови и моче Луценко.

«Меня не удивляет то, что показано на общенациональном канале «1+1», кто видел, какие анализы сдавал Луценко - или, может, кто-то за него их сдавал? Я желаю Луценко бросить пить!» - сказал Черновецкий.

Он подтвердил готовность обсудить с Луценко в прямом эфире на одном из общенациональных каналов процедуру общей сдачи анализов.

Как известно, Черновецкий ранее призывал Луценко совместно пройти тест в прямом эфире любой телекомпании на употребление наркотиков и спиртного.

В свою очередь Луценко сдал для проведения анализов образцы крови, мочи и волос, и медики не обнаружили в них следов наркотиков и злоупотребления алкоголем. Анализ волос еще проводится.