01.11.2007 11:52
Чемпион Испании по футболу мадридский «Реал» одержал очередную победу в первенстве страны сезона-2007/08, передает Lenta.Ru. Поздно вечером в среду, 31 октября, столичный клуб разгромил на выезде «Валенсию» (5:1), долгое время входившую в первую четверку чемпионата. «Реал» закрепился на первом месте в турнирной таблице, сообщает Reuters.

«Реал» открыл счет уже на второй минуте матча (пятый гол в сезоне забил капитан команды Рауль), а к концу первого тайма довел преимущество до 4:0. Второй и четвертый гол на счету лидера атаки мадридцев Руда ван Нистелроя, а третий мяч ударом с острого угла забил защитник Серхио Рамос. После перерыва «Валенсия» отыграла один гол, но окончательный счет (5:1) установил форвард сборной Бразилии Робиньо.