02.11.2007 09:53
Сильное недомогание экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович почувствовала во вторник утром, но не придала этому особого значения. Как передает ФактNews, в этот день Анна приехала на съемки шоу «Ледниковый период». Несмотря на плохое самочувствие, вышла со своим партнером Алексеем Макаровым на лед и откатала программу. А сразу после выступления Аня решила поехать домой.

«Дома никого не было. Я думала, что просто отлежусь в тишине. Но почувствовала слабость и чуть не упала в обморок. Тут я действительно испугалась и вызвала «cкорую», - говорит артистка.

Врачи поставили артистке неутешительный диагноз: «пневмония». Анна сразу не послушала врачей и отказалась от госпитализации. Но уже через час Семенович попросила своего водителя отвезти ее обратно в клинику.

«Врачи сказали, что я должна пробыть в больнице не меньше недели, - рассказывает Аня. - Но у меня нет времени на отдых. Мне необходимо репетировать новый танец для шоу и обкатать нашу программу на льду».

Поговорив со своим партнером Алексеем Макаровым, Аня решила, что он будет каждый день приезжать к ней в больницу и репетировать танцы на полу в больничных коридорах. Как скоро выпишут артистку - неизвестно. Но медики категорически запретили ей выходить на лед.