05.11.2007 08:30
Певица Бритни Спирс в очередной раз шокировала общественность, появившись на вечеринке в честь праздника Хэллоуин, устроенной моделью Хайди Клум Как сообщает Federalpost.Ru, нарядившись в купальник, колготки в сеточку и очки-сердечки, певица, видимо, изображала розовую пантеру. Однако через вырез спереди Бритни опять демонстрировала всю неприглядность своей фигуры.

После того, как вечеринка закончилась, Бритни и ее кузина Эли, переодевшись, отправились в дом к одному из друзей певицы, где, как сумели разглядеть папарацци, он почему-то начал катать ее на спине. В этот момент спортивные штаны певицы практически полностью оголили ее зад.

Более странными вещами Бритни Спирс занимается в своем особняке. Гитарист Скотт Колер заявил, что певица пригласила его и еще десять незнакомых людей к себе на виллу. Там они пили водку, раздевались до нижнего белья и прыгали в джакузи.



По словам Колера, один гость предложил Бритни кокаин, сказав в шутку, что хочет занюхать его прямо с ее груди. И Бритни согласилась. «Она выглядела пьяной и сама нюхала кокаин», - говорит Колер. Тем не менее, на следующий день она прошла установленный судом тест на наркотики.



Как утверждает музыкант, вечеринка прошла всего через два дня после того, как суд отобрал детей у Бритни Спирс и передал опеку над ними ее бывшему мужу – Кевину Федерлайну.