05.11.2007 10:47
Активисты общественной организации «Союз православных граждан Украины» намерены 13 ноября провести пикетирование киевского дворца «Украина» с требованием отменить концерт российского исполнителя Бориса Моисеева, передает «Новый Регион».

Как сообщили в пресс-службе СПГУ, концертная программа Моисеева «пропагандирует культ разврата и половых извращений (содомский грех, блуд и др.)».

«Мы призываем всех православных христиан и патриотов Отечества принять участие в молитвенном стоянии в знак протеста на попытки развращения нашего народа, а особенно - детей, которое пропагандирует этот псевдо-артист нетрадиционной ориентации - извращенец и содомит Борис Моисеев», - соответствующие листовки распространяются в эти дни в православных храмах Киева.

Примечательно, что организации акции подчеркивают, что выступают «не против личности Моисеева, а пропаганды им неестественного и аморального образа жизни».

«Мы, жители города Киева, обязаны выразить свой протест против этой мерзости, иначе нас и наших детей ждет та же участь как Содом и Гоморру», - заключают в СПГУ.

Как ожидается, акция протеста состоится 13 ноября в 18:00 около центрального входа в дворец «Украина».