06.11.2007 10:35
Практически для всех зарубежных и лидирующих украинских компаний стало обычным делом привлекать на руководящие должности специалистов с дипломом МВА. Об этом свидетельствуют исследования в сфере подбора персонала и вакансии ведущих компаний Украины.

Кадровый дефицит мыслящих глобально специалистов способствовал появлению множества программ обучения для руководителей, которые называются «МВА». Вопрос в том, являются ли они эффективными для самого руководителя и что они несут для компании.

На презентации программы МВА немецкого института IBR, Institute of International Business Relations Вы получите возможность понять, каким образом можно подчинить программу МВА под задачи своего предприятия и спрогнозировать развитие своей карьеры.

Слушатели смогут не только ознакомиться с программой и самим институтом, но и узнать об исследованиях в сфере управления персонала, росте оплаты труда и возможностях получения субсидий и обучения в германском институте в кредит.

Презентация состоится 7 ноября в Киеве. Участие в презентации требует предварительной регистрации. Зарегистрироваться или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте [email protected] или позвонив по телефону: 8 (044) 232-45-24.