08.11.2007 01:25
Недавно прошли слухи, что Андрея Малахова видели выходящим из президентского номера Пэрис Хилтон. Что там делал телеведущий не известно, но вышел он очень довольным. Не менее довольным он был и после совместного купания в бассейне с певицей Анной Седаковой. Как пишут Дни.Ру, знаменитости не просто так беззаботно плескались в воде, они были участниками нового шоу «Стенка на стенку». Помимо Андрея и Анны в игре приняли участие группа «Иванушки International» и Тимати.

Все знаменитости с удовольствием проходили сквозь стены, принимая при этом причудливые, а иногда нелепые позы. Во время игры они забыли, что они звезды, которым нужно всегда «держать марку». Знаменитости резвились как дети.

А между тем, Анна Седакова по мнению журнала «Максим» вошла в десятку самых горячих знаменитостей России. В этом же списке фигурирует Анна Семенович, Жанна Фриске, Алина Кабаева и бывшая коллега Анны по группе Надежда Грановская.



Незадолго до участия в программе Тимати был на гастролях в Самаре, там у певца много фанатов. Самарцам Тимати показал свой звездный статус со всех сторон. «Я не хожу в салоны, потому что считаю это напрасной тратой времени. Несильно парюсь по поводу своей внешности: пострижены ли ногти, зашнурованы ли кроссовки. Я прихожу в магазин, беру то и се, мне все запаковывают, и я забираю пакеты домой. Дома у меня все это свалено, когда мне что-то надо, я вытаскиваю. Насчет прически: у меня есть бритва, я сам себе брею голову, сам чищу зубы, сам бреюсь - и не парюсь», - признался певец самарских журналистам.



Андрей Григорьев-Аполлонов недавно сломал ногу, на концерте Бейонсе Ноулз в Москве он не мог передвигаться без костылей. На съемках «Стенки» Андрей уже садился на шпагат и демонстрировал чудеса гибкости. Интересно, что до него в съемках принимала участие Анфиса Чехова с травмой колена.



«Я участвовала в программе «Стенка на стенку», это было ужасно, я постоянно боялась повредить травмированную ногу. Но получилось еще хуже, чем я могла ожидать. Леру Кудрявцеву попросили показать любимую позу из Камасутры, и она на меня прыгнула, обхватив двумя ногами, я думала, у меня коленка просто отвалится, мне нельзя такие тяжести таскать. Я пытаюсь лечить колено, но у меня постоянно съемки тут. Мои доктора вообще в ужасе. Я была впервые за долгое время у врача, ситуация с коленом не стабилизируется, все плохо», - говорила Анфиса после съемок.