08.11.2007 15:52
Единственный в Мурманске верблюд Тима в течение нескольких месяцев отказывается выполнять свою главную обязанность - катать детей по центральной площади города. И все из-за того, что Тима очень переживает из-за отсутствия секса в своей жизни, поэтому он стал нетерпимым, капризным и злым, передает ФактNews.

Судьбой Тимы журналисты озаботились после того, как по городу поползли слухи, что верблюд, ставший одной из главных достопримечательностей Мурманска, исчез с площади, потому что умер, не перенеся полярной ночи и долгой зимы.

Верблюд был привезен в Мурманск несколько лет назад хозяевами одной из частных конюшен и все это время исправно катал на себе детей по городской площади.

Как выяснили журналисты, Тима жив и здоров, он вырос, стал красивее и к зиме оброс шерстью. Однако не все в жизни верблюда безоблачно: Тиме шесть лет, он мужчина в полном рассвете сил, однако подружки у него нет, поэтому он злится, вредничает, брыкается и бунтует.

Как пообещала хозяйка животного, скоро ему сделают пирсинг - проколют нос и вставят кольцо. Так легче будет управлять упрямым животным, если взбунтуется, пояснили журналисты телекомпании.