09.11.2007 01:11
Актриса Марина Могилевская, полюбившаяся публике благодаря работам в сериалах «Марш Турецкого», «Московские окна», «Каменская», серьезно заболела. По словам врачей, женщина проведет на больничной койке как минимум несколько дней.

Как пишет КП.Ру, звезду экрана привезли в клинику по договоренности, медики провели ей обследование и настояли на срочной госпитализации. У 37-летней актрисы начался воспалительный процесс.

«Могилевская - очень обаятельная женщина и послушная пациентка, - говорят медики. – У нас она пробудет как минимум несколько дней». Марине Могилевской назначен курс восстанавливающей терапии. В больницу попал и другой известный артист. Знаменитый «товарищ Сухов» Анатолий Кузнецов был госпитализирован в минувший вторник.

За последние месяцы это уже далеко не первый его приезд в Центральную клиническую больницу. В прошлый раз актер не долечился и покинул больничные стены. Теперь ему придется серьезнее отнестись к своему здоровью и пройти основательный курс лечения.

«Проблемы у него серьезные со здоровьем, - делятся медики. – Но, надеемся, все обойдется».

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.