Регионалы поставили диагноз Тимошенко
09.11.2007 11:14
...подкупе кандидатов в народные депутаты от БЮТ заявила о том, что «неспособность Блока Юлии Тимошенко вести свою политическую деятельность в конструктивном ключе, по всей видимости, перешла в хроническую стадию».

Как сообщает Корреспондент, по словам регионалов, «самым красноречивым фактом, подтверждающим этот печальный диагноз, являются систематические голословные выпады в адрес Партии регионов, распространяемые отдельными представителями БЮТ».

«Речь идет об очередных обвинениях по поводу якобы имеющей место попытки подкупа их депутатов, с помощью которой наша политическая сила будто бы намеревается сорвать формирование так называемой «демократической коалиции», - говорится в заявлении.

В свою очередь Партия регионов отвергает все обвинения в свой адрес. «Партия регионов решительно отвергает все инсинуации и обвинения - как нынешние, так и те, что намеревается впредь рождать данное объединение, привыкшее прикрывать махровой ложью собственную политическую несостоятельность, безответственность и неумение вести диалог даже со своими союзниками», - заявляют регионалы.

В Партии регионов заявляют, что «не намерены оставлять без внимания подобные действия, а поэтому оставляем за собой право в судебном порядке защитить честь и достоинство своих сторонников от разбушевавшейся фантазии профессиональных демагогов».