12.11.2007 09:05
14 ноября в Киеве немецкий институт IBR, Institute of International Business Relations проведет заключительную встречу с кандидатами на поступление. Обучение в группах стартует 22 ноября.

Институт работает на рынке бизнес-образования Украины с 2000 года. На встрече будут присутствовать выпускники предыдущих лет. На презентации можно будет получить подробную информацию о школе и ее профессорах (они представляют Америку, Европу, Австралию и Африку; преподавательский корпус на 100% состоит из иностранных специалистов), а также пообщаться в неформальной обстановке с выпускниками – представителями ведущих компаний Украины – и узнать чего они добились благодаря МВА.

Программа МВА от института IBR – это образование для руководителей и собственников. МВА – не классическое второе высшее образование. Обучение направлено на решение практических задач. Совершенно конкретных задач. Задач Вашей компании. Вы самостоятельно выводите компанию на новый уровень. Кроме того, студенты совершают выезды за рубеж для получения международного опыта - в Индию, Израиль, Венгрию, Голландию, Германию.

Слушатели смогут не только ознакомиться с программой и самим институтом, но и узнать об исследованиях в сфере управления персоналом, возможностях получения субсидий и обучения в германском институте в кредит.

Чтобы принять участие в мероприятии, просим зарегистрироваться по электронной почте [email protected] или позвонив по телефону: 8(044) 232-45-24