12.11.2007 10:22
«Твой ДЕНЬ» публикует сенсационные рентгеновские снимки звездного бюста Анны Семенович. Оказывается, одна из самых сексуальных девушек российского шоу-бизнеса уже прибегала к услугам пластического хирурга.

Еще недавно Аня, с удовольствием демонстрировавшая шикарный бюст, говорила, что в нем нет ни грамма силикона. Все намеки на якобы проведенную пластическую операцию звезда с возмущением отметала.




Секрет, который Анна так тщательно скрывала, раскрылся, когда она попала в одну из столичных клиник. В инфекционное отделение Семенович положили с подозрением на тяжелое отравление, вызвавшее очень сильную интоксикацию организма. Мужественно вытерпев все необходимые процедуры, звезда уговорила врачей отпустить ее домой.




Однако больше всего Анну беспокоило не здоровье, а то, что ее интимный секрет может раскрыться. Результаты пройденной Семенович флюорографии явно указывают на не самое естественное происхождение роскошного бюста звезды. На рентгеновских снимках грудной клетки поп-дивы отчетливо заметны имплантаты - два светлых круга идеальной формы.




«Анна очень переживала, что ее тайна станет известна еще кому-нибудь, - рассказывает лечащий врач. - Мы успокоили ее, отдали все сделанные снимки, сказав, что она может делать с ними все что угодно. Забрав компромат на свою грудь и медицинскую карту, Семенович, веселая и довольная, отправилась домой».