14.11.2007 09:20
По сообщению полиции округа Сэнт Джон, в штате Флорида на днях было начато расследование причин гибели 32-летнего Чарльза Такера младшего. Мужчина был найден мертвым, с головой, застрявшей в отверстии двери, предназначенном для того, чтобы в дом могла проникнуть живущая в нем кошка, сообщает NEWSru.com.

Обнаружила пострадавшего и вызвала полицию и спасателей его подруга, которая за несколько часов до инцидента выставила Такера младшего из дома. Впрочем, приехавшим полицейским и врачам пришлось констатировать смерть мужчины.

Приятель Такера, Вил Эллиот, который узнал о происшествии еще до полиции (подруга погибшего позвонила ему и попросила о помощи), недоумевает: «Он был здоровым мужиком, я в принципе не могу понять, как он смог туда протиснуться».

По предположению Эллиота, Такер, чтобы проникнуть в дом, попытался через кошачий лаз открыть дверь. На это указывает и то, что погибший просунул в дыру не только голову, но и руку. Застрял же мужчина настолько основательно, что для того, чтобы извлечь его из ловушки, дверь пришлось демонтировать.

Точная причина смерти Чарльза Такера младшего не оглашается по крайней мере до получения полицией результатов аутопсии. Однако отмечается, что следов борьбы на месте инцидента не обнаружено.