14.11.2007 09:25
Тело пропавшего в августе жителя прикарпатского села Гриневцы нашли на поле пастухи. Как передает корреспондент From-UA, Семён был человеком добрым и безобидным. Своей семьи не имел, а жил с престарелыми родителями. Основным его увлечением было пчеловодство: слава о хорошем гриневецком пасечнике распространилась на весь район.

В тот злосчастный вечер, вернувшись с работы, утомлённый селянин лёг спать. На рассвете мать услышала, как сын встал, еле слышно прикрыл двери и вышел на улицу. Позже старушка обнаружила, что он даже не обулся. «Наверное, пошёл в поле за соломой и скоро вернётся», - подумала мать. Однако сын домой уже не пришёл.

Встревоженные родители обратились в милицию. Увы, поиски пасечника ничего не дали. Тело Семёна обнаружила женщина на поле между сёлами Королёвка и Прибилов. Труп едва опознали. Есть несколько версий смерти несчастного: его убили или задушили. Но перед этим преступники мучили свою жертву, поскольку у мёртвого Семёна обнаружили поседевшие - очевидно, от страха - волосы. Ведётся следствие.