16.11.2007 00:28
Знаменитая актриса Людмила Гурченко на днях отметила очередной свой день рождения. Выглядела артистка, как всегда, сногсшибательно. А весть о том, что Людмила Марковна скоро станет прабабушкой, многие воспринимали с недоверием.

Как сообщают КП.Ру, актриса действительно со дня на день может стать прабабушкой. Внучка Гурченко беременна, так что с появлением на свет ребенка актриса сменит статус бабушки на более серьезный. Однако, судя по внешности, к роли прабабушки Гурченко явно не готова.

В день своего рождения она играла на сцене театра имени Маяковского в премьерном антрепризном спектакле «Похищение Сабянинова». Кстати, продюсер этой постановки - супруг актрисы Сергей Селин. По окончании спектакля благодарные зрители буквально завалили любимую актрису букетами. Наверное, это и было самым лучшим подарком для Людмилы Марковны: быть в свой день рождения на сцене и чувствовать любовь своих поклонников.

Поздравляли именинницу и коллеги Владимир Стержаков, Лариса Удовиченко. А братья Пресняковы даже предложили Гурченко сыграть роль Дьявола в их новой пьесе, на что Людмила Марковна ответила согласием.