16.11.2007 06:12
Сергей Лазарев едва не пострадал в серьезной аварии, в которую он угодил среди бела дня. Как сообщает Твой День, певец направлялся домой из «Шереметьево-2», прилетев из Лондона, где он записал новую песню. Утомленный перелетом и работой, певец практически засыпал за рулем своего «Фольксвагена-Таурег».

«Я очень сильно хотел спать, глаза буквально слипались от усталости, – признался Лазарев. – Хотел скорее приехать домой и уснуть, а на дороге, как назло, было полно машин.

Лазарев решил обогнать несколько идущих впереди фур. Первые два маневра Сергею дались без проблем. Но, возвращаясь в крайний правый ряд после очередного обгона, он столкнулся с «КамАЗом».

«Я до сих пор не могу понять, как это произошло, – говорит певец. – По всей видимости, водитель фуры попросту не заметил меня и решил пойти на обгон. Слава богу, трасса была загружена, лишь благодаря низкой скорости никто не пострадал. А ведь грузовик подцепил меня сбоку так, что я буквально оказался у него под колесами».



Напомним, этим летом артист угодил в ДТП вместе со своей партнершей по ледовому шоу Анастасий Гребенкиной, а не так давно едва не въехал в впереди едущую машину из-за сильного гололеда на дорогах.