16.11.2007 16:05
В четверг, 15 ноября, в ресторане Casa Bella состоялась презентация и открытие магазина швейцарских часов. Обычно презентации проходят в самих магазинах, но в этом случае бутику повезло, потому что его презентация проходила в ресторане, который находится в соседнем помещении. Таким образом, звезды и развлеклись по-взрослому и магазин посмотрели.

На тусовку прибыли: Лери Винн, Инна Цимбалюк, Андрей Кравчук, Катя Чили, Сергей Грачев (саунд-продюсер «Фабрики Зiрок»), XS, Арктика, Игорь Посыпайко и Анжелика Рудницкая, которая стала настоящей сенсацией вечеринки, ведь оказалось, что несколько месяцев никто из присутствующих звезд и журналистов ее не видел.

«Я практически и не была в Киеве. 2 месяца у меня был тур по Украине, потом несколько концертов и отдых за рубежом, а сейчас мне тоже не до тусовок, поскольку я готовлюсь к открытию своей персональной выставки в Киеве (будет проходить с 30 ноября по 14 декабря в Музее Украинского Народного Декоративного Искусства, что при Печерской Лавре) и 8 декабря в Чернигове. За это время я планирую, пожалуй, только один выезд из Киева - 23 ноября у меня концерт в Могилеве (Беларусь). Что касается часов, то у меня их много и все, в основном, подарки. Часы, как часы, я не ношу, иногда одеваю как аксессуар, если он подходит к тому или иному костюму», - рассказывает Анжелика Рудницкая.

У Анжелики, как и у всех присутствующих знаменитостей, стало на одни часы больше, потому как магазин презентовал часы всем звездам.

Корреспондент ИА «ЗаКиев» тоже присутствовал на вечеринке, но часы ему так никто и не подарил.