20.11.2007 01:43
Знаменитой светской тусовщице Пэрис Хилтон уже не привыкать к тому, что ее окружает ореол скандальной славы. Ролик пикантного содержания с участием наследницы сети отелей Hilton в очередной раз подтвердил: свою репутацию Пэрис заслужила не зря.

Как сообщают Дни.Ру, на видео Пэрис Хилтон изображена в процессе приема водных процедур. Сначала девушка целомудренно скрывает свое тело под белой пеной, оголив лишь плечи. Потом Пэрис, видимо, надоедает плескаться в просторной ванне, и она решает принять душ. Скандальная блондинка встает во весь рост, и тут любопытствующим представляется возможность в подробностях разглядеть звездное тело.

Судя по всему, ролик был снят приятелем Хилтон. За кадром слышится мужской голос, а Пэрис смеется и перебрасывается шутками с оператором. Видео, конечно, быстро просочилось на множество популярных сайтов и было просмотрено не одной сотней тысяч пользователей. На этот раз, кажется, вовсе не добросовестный бойфренд стал причиной утечки ценного файла в интернет. Говорят, виной всему собственная беспечность Хилтон. Девушка будто бы забыла в очередной раз внести плату за хранилище, и видеофайл попал в чужие руки.



Напомним, в жизни Пэрис уже был похожий скандал. Несколько лет назад «с легкой руки» Рика Саломона - бывшего бойфренда Пэрис и нынешнего мужа Памелы Андерсон - в интернет попал ролик, запечатлевший любовные игры Пэрис и Рика.