23.11.2007 09:52
Участники российской рок-группы «Ария» в Киеве попали в дорожно-транспортное происшествие: автобус с участниками коллектива столкнулся с легковушкой под управлением молодой блондинки, передает КорреспонденТ.net.

К счастью, никто из музыкантов не пострадал, однако анонсированная пресс-конференция задержалась на целый час.

Вероятно, из-за происшествия участники «Арии» общались с журналистами несколько натянуто и были немногословны. Примечательно, что для двух музыкантов в зале не хватило стульев, и им пришлось усаживаться на колонки.

«Ария» прибыла в Киев, чтобы отыграть двухчасовой концерт «XX лет Герою асфальта». Украинская столица, по словам музыкантов, очень похожа на Москву.

Политические события в Украине, несмотря на просьбу журналистов, участники коллектива комментировать не стали, сказав, что интересуются политикой не больше обычных граждан.

Музыканты также пожаловались киевским репортерам, что в России «Арию» не крутят на радио и ТВ, относя к «неформату». Впрочем, в этом они видят и положительный момент: участники уже ставшего легендарным коллектива могут спокойно ходить по улицам и оставаться неузнаваемыми.