23.11.2007 10:27
Ирина Журавлева, президент Всеукраинской ассоциации астрологов и преподаватель Учебно-консультационного центра «Астролог», по заказу «Сегодня» составила гороскоп для нового парламента. Пока прогнозы астрологов неутешительны.

«Рада не оправдает надежды тех, кто инициировал перевыборы и надеялся на перемены, - говорит Ирина Журавлева. - В парламенте будет долгое и сложное противостояние, поскольку и дата, и время начала заседания предрасполагает к этому. Правда, пятница - лучший вариант, чем вторник, 20 ноября, на которое изначально планировали первое заседание. С точки зрения астрологии, с этой даты нельзя начинать новые дела, иначе все останется, как есть. Но все равно 23 находится очень близко к 20-му. Ситуация несколько лучше, чем когда назначали Тимошенко, но все равно прогнозы неутешительные.

Исходя из этого, можно сказать, что в новом парламенте будет много конфликтов, споров и, мягко говоря, сплетен. В общем, депутаты будут больше заниматься выяснением отношений, чем конструктивной работой. По сути, Рада не будет жизнеспособной. Противостояние продлится до восьми месяцев, к этому моменту все негативы проявятся в полную мощь. Парламент не отработает полный срок каденции. И еще одна любопытная деталь - эта Рада не будет восприниматься народом.

Что касается формирования правительства, то исходя из предпосылок процесс будет долгим: от пяти дней до двух месяцев».