23.11.2007 16:52
В рамках всеукраинского тура по Украине Ирина Билык дала 2 концерта в Киеве. Как пишет ИА «ЗаКиев», тур был посвящен 20-ти летию творчества известной украинской певицы и, естественно, ее поклонники ожидали услышать на концерте лучшие и самые любимые хиты Билык за всю историю ее творчества.

Из зала зрители кричали: давай «Так просто», но ни этой песни, ни других хитов былых лет зрители не услышали. Зато зрители услышали много новых песен на русском языке. Увидели танцы с ее новым возлюбленным Димой Дигусаром и дочь бывшего любимого Ирины Юрия Никитина и певицы Арктики, которая вышла на сцену поздравить артистку. Как сообщила Билык, маленькая Полина, когда вырастет, мечтает стать Ириной Билык.

Со сцены прозвучало много объяснений любви к зрителям, недовольство которых проявилось не только один раз, когда в средине концерта Билык сделала паузу и вместо нее, на целых 4 песни, вышел Бондарчук. В зал разделить радость с певицей пришли друзья Ирины, мама, сын, модельеры, аранжировщики, авторы песен, а также завсегдатаи тусовок – юная певица Алина Гроссу, телеведущая Ольга Горбачева, модельер Елена Голец, певица и художница Анжелика Рудницкая, продюсер группы «DVS» Женя Карр-Тимошенко, жена Юрия Рыбчинского – Александра.

Хрупкую, изящную Ирину поклонники и друзья просто завалили цветами, за которые она всякий раз благодарила и даже пошутила: «Зачем вы так потратились? Зачем столько цветов?»

«Весь концерт я вспоминала первый сольный концерт Билык в Украине. Переживала, когда она в первой части была скованной и заметно нервничала, радовалась, когда Ира веселилась и, конечно же, подпевала», - делилась впечатлениями после концерта Анжелика Рудницкая

Концерты в Киеве закончились, но тур по Украине продолжается.