26.11.2007 00:44
Бывшая супруга знаменитого актера Брэда Питта Дженнифер Анистон, кажется, нашла себе нового кавалера. После развода с мужем актриса встречалась с коллегой Винсом Воном, потом с моделью Полом Скалфором, но ничем серьезным эти романы не заканчивались.

Правда, как сообщают Дни.Ру, Винс Вон до сих пор в интервью говорит о том, что именно Анистон помогла ему прославиться. По мнению актера, выходя в свет с такой женщиной, невольно и сам попадаешь во всеобщее поле зрения. Говорят, отношения Дженнифер с Полом тоже не заладились именно из-за чрезмерной известности Анистон. Молодой человек будто бы не захотел быть в ее тени.

А теперь актрисе приписывают роман с коллегой Джейсоном Льюисом. Парень прославился тем, что сыграл того самого «великолепного» Смита в культовом сериале «Секс в большом городе». Джен и Джейсон познакомились еще в апреле на одной из вечеринок. Но тогда никаких отношений между парочкой не завязалось. Зато недавно, выгуливая своих собак в Малибу, Анистон и Льюис снова встретились.

«Они встречались несколько раз. Он думает, что она просто шикарная и они просто «совпали». Забавно узнать, сколько же у них, оказывается, общего, - рассказал близкий к паре источник. - Джен, кажется, действительно нравится Джейсон. Но пока они встречаются тайно, так как Джен терпеть не может то давление, которое оказывает ее слава на отношения с мужчинами».