26.11.2007 01:25
Звездными выходами в свет без нижнего белья в последнее время уже никого не удивишь. Пожалуй, знаменитости на публике чаще появляются раздетыми, чем одетыми. Конечно, лучше бы кое-кто этого не делал… Но некоторым такой эксгибиционизм определенно к лицу.

Вот и актриса Эли Лартер (известная по фильмам «Дом ночных призраков», «Блондинка в законе», «Пункт назначения 2», «Больше, чем любовь», «Обитель зла 3», «Человек прямоходящий», а также по сериалам «Просто пристрели меня», «Бухта Доусона», «Герои») старается не отстать от моды – или, точнее, мании – демонстрировать общественности сокровенные части тела, охватившей в последнее время Голливуд.

Как бы случайно ее стильная блузка распахнулась прямо перед камерой, продемонстрировав всем желающим отсутствие бюстгальтера. И все желающие об этом наверняка не пожалели. Как сообщает Твой День, актриса очаровательно смутилась, однако присутствия духа не потеряла и восприняла забавное недоразумение с юмором.



Ну, а было ли это недоразумение чистой случайностью или же стало результатом точного расчета Эли и ее PR-менеджера – решать зрителю.