26.11.2007 09:49
Финансиcт Джордж Сорос известен не только хитроумными комбинациями на рынках ценных бумаг и организацией «цветных» революций, но и любовью к прекрасному полу. Несмотря на свои почтенные 77 лет, он предпочитает молодых красоток, передает ФактNews.

Именно из-за этого распался два года назад его длившийся 20 лет брак с 63-летней Сьюзен Вебер.

Сорос сменил жену на королеву красоты из Ярославля. Анна Малова стала «Мисс Россия» в 1998 году. На зеленоглазую блондинку, занимавшуюся балетом, художественной гимнастикой и шейпингом, обратили внимание. Она переехала в Нью-Йорк. Там-то она и познакомилась с Соросом. Их роман длился больше года. В итоге теперь у Анны собственная вилла. На светские мероприятия она ходит в драгоценностях на миллионы долларов. А в свободное время занимается благотворительностью, кикбоксингом, плаванием и водными лыжами.

После модели из России в сети миллиардера попала уже самая настоящая королева. С Нур, вдовой иорданского короля Хусейна, Сорос сошелся на почве благотворительности. Многим показалось, что дружба переросла в любовь, но на пути королевы встала очередная россиянка.

Как сообщила американская газета New York Post, с недавних пор в фаворитках у Джорджа Сороса новая девушка из России - 22-летняя Марина Целле.


Марина Целле