27.11.2007 00:07
Молодого певца Диму Колдуна в последние бесснежные московские дни фотографы застали, катающимся по лесу на черном коне. Рядом с ним на белоснежной лошади восседала его подруга по «Фабрике звезд» певица Сабрина.

Как пишут Дни.Ру, Сабрина недавно вернулась из Англии, где записывала свои песни, как известно, российские артисты страдают от моды записываться именно в Англии. Оказавшись в Москве, певица вспомнила, что давно не встречалась со своим старым «фабричным» товарищем Димой Колдуном, чуть не покорившем «Евровидение».

У Димы после конкурса прибавилось концертов и различных съемок, поэтому ему тяжело было выбраться на встречу с подругой. Но покататься на лошади очень уж хотелось, и Колдун решился отправиться с Сабриной в подмосковные домодедовские леса на частную ферму.

Правда, артисты – народ особенный, даже на конные прогулки они любят наряжаться. Приехав на ферму, Колдун и Сабрина обнаружили, что оделись не по времени году и совсем не к месту. Потому что через несколько минут катания их прекрасные одежды оказались измазанными в грязи. Немного огорчившись, друзья все же поняли, что веселая конная прогулка стоит таких жертв и в целом остались поездкой довольны.