27.11.2007 00:26
Жизнь скандально известной певицы постепенно налаживается. У Бритни появился новый бойфренд. Бритни познакомилась с начинающим актером Майклом Марчандом, по совместительству официантом ресторана «Мирабелла», где она ужинала, в начале ноября.

Как сообщает КП.Ру, влюбленные поначалу скрывали свои отношения, но папарацци быстро выяснили, что Бритни тайно бегает на свидания. «Майкл Марчанд пришел в ресторан чуть позже полуночи, спустя несколько минут появилась Бритни. Через 45 минут они ушли из ресторана вместе. Майкл был очарователен, веселил Бритни, которая громко смеялась. Из ресторана они разъехались на разных машинах»,– пишут американские СМИ.

На днях Спирс и Марчанд начали встречаться в открытую. В окружении певицы говорят, что последние две недели заметно повеселела, часто смеется и улыбается. Несмотря на то, что Бритни постоянно тянет к мужчинам не своего уровня, спешить с выводами о ее новом избраннике рано.

Ведь, как известно, в Голливуде многие начинающие актеры параллельно с кинопробами и прослушиваниями подрабатывают в ресторанах, чтобы хоть как-то свести концы с концами, пока им не улыбнется счастливый случай. Именно так начинал свою карьеру Брэд Питт. Когда-то муж Анжелины Джоли рекламировал чикен-бургеры в костюме цыпленка.