28.11.2007 01:17
В банкетном зале торгового центра «Европейский» (Москва – ред.) прошло вручение ежегодной премии в области фитнеса World Class Fitness Awards 2007. В нескольких номинациях победили известные публике поклонники фитнеса. Так, «Красотой года» была признана писательница Дарья Донцова, а «Активистом года» стал Илья Авербух. Авербух, как выяснилось, был премирован за то, что реже всех посещал спортивный зал.

«Фитнес корпорацией» года был признан «Сбербанк», а «Фитнес прогресс» года - девушка Наталья, похудевшая на 18 кг за полгода тренировок в World Class.

Как сообщает Federalpost.Ru, открывать конверты с именами победителей на сцену выходили актеры Чулпан Хаматова, Дмитрий Дюжев, Евгений Миронов, дизайнеры Алена Ахмадуллина, Игорь Чапурин.



После награждения начался концерт Земфиры, и практически все приглашенные вышли танцевать. Особенно отличилась телеведущая СТС Тина Канделаки, которая приехала на церемонию со своим мужем Андреем Кондрахиным. После зажигательных танцев ведущая уселась о чем-то поговорить с супругом, и чуть не потеряла корсет - во всяком случае, грудь выскочила больше, чем положено светскими приличиями. При этом, для фотосессии в декабрьском номере журнала Playboy Канделаки сниматься топлесс напрочь отказалась.